Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (26 июня – 2 июля 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 26.06.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 26 июня – 2 июля 2017 года.

Обзоры квестов

Минувшая неделя стала плодотворной для команды "Мира Квестов" в Екатеринбурге. Мы сыграли в квест для двоих "Заложники", который стал одним из немногих не покорившихся нам эскейпов, а также посетили "Дом на окраине" от той же компании "ЛОКАП".

"Усадьба Jazz" и квест-куб

Команда "Мир Квестов" посетила традиционный международный фестиваль под открытым небом: "Усадьба Jazz" прошла в усадьбе Архангельское в 14-й раз, но впервые его гости могли бесплатно принять участие в квест-кубе – уменьшенной вариации классического квеста в формате "выйти из комнаты". Участники игры уже поделились своими впечатлениями в соцсетях!

Июльские акции в квестах

Мы обновили раздел эксклюзивных акций: жители Москвы и Петербурга до конца июля смогут воспользоваться самыми выгодными предложениями в квестах и перформансах. Откликнуться на "Зов Ктулху" со скидкой 700 рублей или выбраться со скидкой сразу из восьми комнат "Квеструм.рф" в Санкт-Петербурге? Воспользоваться скидкой до 30% от "ARMA GAMES" или посетить пять квестов компании "QuestReality" с эксклюзивной скидкой? Решать вам, но торопитесь: июль, как и любой летний месяц, очень скоротечен!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы

Популярные квесты в реальности Иркутска