Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (10 июля – 16 июля 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 10 июля – 16 июля 2017 года.

Ростовский подарок "Мира Квестов"

Отличные новости для ростовчан: "Hammer Quest" представляет эротический хоррор-перформанс "Искушение"! Эксклюзивная скидка для пользователей нашего портала будет действовать три дня: с 21 по 23 июля в квест можно будет сыграть со скидкой в размере 1000 рублей.

Розыгрыш сертификатов "Мира Квестов"

Мы подвели итоги розыгрыша трех Золотых сертификатов среди участников выездного квеста на "Усадьбе Jazz" 1 июля. Имена победителей стали известны в воскресенье, 16 июля, после заочного определения счастливчиком с помощью генератора случайных чисел. Более подробная информация о розыгрыше была отправлена участникам в рамках рассылки.

Эксклюзивные акции

Уникальные акции в Москве и Петербурге продолжают действовать до конца июля. К опубликованным прежде эксклюзивам добавилось два предложения. Пользователя портала "Мир Квестов" могут воспользоваться скидкой на квест "Пожарная часть" от "CityQuest" или пройти по сниженной цене "INFERNO" от "Компаса" – на обе игры "Мир Квестов" делает скидку 500 рублей на команду.

"Мир Квестов" и "Игра престолов"

И, конечно, мы с нетерпением ждем старта нового сезона сериала "Игра престолов". За тем, как нам не терпится вернуться к истории Джорджа Мартина, следите по тегу #мирквестовждетигру в "Фейсбуке" и "ВКонтакте".

Все новости