Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (21 августа – 27 августа 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 21.08.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 21 августа – 27 августа 2017 года

Обзоры на квесты трех городов

Минувшая неделя выдалась богатой на приключения наших рецензентов: особенно отличился Санкт-Петебург! Команда с берегов Невы посетила сразу пять квестов: добыла "Пиратское сокровище", добавила в "Выбор Мира Квестов" эскейп "Чужой", раскрыли секрет "Мумии", вышли победителями из "Морского боя", а также сделали последнее селфи перед игрой в "Темноте"

Ростовчане посетили первый виртуальный квест в своем городе: "Алиса в стране чудес" удостоилась высоких оценок наших авторов. Москвичи же стали заложниками перформанса "Логово", но успешно выбрались и даже отчитались об этом.

Розыгрыш велосипеда

Мы в прямом эфире Instagram подвели итоги конкурса "Квесты за ЗОЖ", в рамках которого вы демонстрировали свою приверженность здоровому образу жизни и квестам в реальности. Рандомная прокрутка велосипедного колеса указала нам победителя, ролик которого вы можете увидеть в нашем профиле Instagram.

Акция в "Нечто"

Компания "ILLUZiUM" объявила о старте акции в краснодарском перформансе "Нечто"! Только пользователям "Мира Квестов" будет доступна скидка до 2500 рублей. Торопитесь! Предложение действительно до 15 сентября 2017 года.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы