Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная подборка значимых событий (20 ноября – 26 ноября 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 20.11.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша традиционная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. 
Встречайте новости за 20 ноября – 26 ноября 2017 года!

Обзоры «Мира Квестов»

Неделя выдалась богатой на обзоры! Петербуржцы возомнили себя «Охотниками за привидениями», затем встретились с «Потрошителем», решили проблемы Шерлока и Мориарти, а после рассмотрели все «69 оттенков серого».

Ростовская команда примерила наряды супергероев в квесте «Мстители». Москвичи же залезли в голову противоположных полов, сыграв в квест-дилогию, включающую в себя «Женщин с Венеры» и «Мужчин с Марса». «Цена бессмертия», ставшая квестомафией, тоже был опробована нашими специалистами. 

Черная Пятница

Почти полторы тысячи игр состоялось в рамках акции «Black Friday - Квесты». Забронировав квест на нашем портале в одном из 11 городов России, пользователи нашего портала получили скидку от 40 до 80 процентов на сотни квестов и перформансов. Пятница, 24 ноября, стала счастливой для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Красноярска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары и Уфы.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы