Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная подборка значимых событий (12 декабря – 24 декабря 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 12.12.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша традиционная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов.

Встречайте новости за 12 декабря – 24 декабря 2017 года!

Новый год в «Мире Квестов»

В преддверии новогодних каникул мы запустили сразу несколько приятных программ и розыгрышей призов. «Мир Квестов» дарит приятные сюрпризы каждому, кто пройдет квест из категории «Подарок в квесте» до 13 января 2018 года. Акция проводится совместно с AMEDIATEKA, «Аргументы и Факты», школой English Dom, порталами 2GIS и ЛитРес, магазином МосИгра, интернет-кинотеатром tvzavr и рестобаром Shaggy.

А подписка на наш Telegram в канун нового года может обернуться получением подарочного сертификата на посещение квеста в одном из 10 городов России. Хотим делать подарки!

Новый год в квестах

Новый год традиционно находит отражение в квестах и их желании сделать праздник чуточку приятнее и выгоднее. Вы можете стать участникам лотереи от «Панацеи», получить скидку в квесте «Конец света: Атомный реактор» или в перформансах «Лоботомия» и «Морфий». Также можете посетить новый квест, который порадует всех поклонников «Молчания ягнят». И особая радость сладкоежкам – конкурс от «Квеста Шредингера».

Петербуржцы тоже могут быть довольны: поклонникам квестов не нужно думать, куда отправиться в новогоднюю ночь, когда салаты начнут потихоньку таять. «Полет "вникуда"» будет работать в новогоднюю ночь!

Пресс-тур

Мы организовали пресс-тур для журналистов Москвы: они смогли сыграть сразу в нескольких квестах столицы за один день, задать квестоделам интересующие их вопросы по безопасности игр, а также сделать несколько отменных аватарок для себя! Хотите узнать, по каким критериям оценивают квесты команды «Мира Квестов», когда играют сами? Читайте материал издания «Аргументы и Факты»!

Все новости