Всего выбрано игр:

Сравнить
Традиционная подборка значимых событий (25 декабря 2017 года – 7 января 2018 года)

Дайджест новостей из мира квестов 25.12.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша традиционная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов.

Встречайте новости за 25 декабря 2017 года – 7 января 2018 года!

Обзоры «Мира Квестов»

Под конец 2017 года команда «Мира Квестов» успела посетить несколько интересных квестов, перформансов и даже экшн-игру сразу в пяти разных городах России. В Москве проверили себя на прочность в хоррорах «Бессонница», «Slenderman»«Кровавая чистка» и «Insane Paranoid», а еще предотвратили апокалипсис в квесте «Конец света: Атомный реактор». Петербургская команда заглянула на «Ферму Отто» и в перформанс «Безумство». Пензенские эксперты «Мира Квестов» опробовали экшн-игру «Ходячие мертвецы», екатеринбургские рецензенты отправились в «Нарнию», а ростовчане наведались к жестокому «Хирургу». Ну а уже в 2018 году московская команда успела спастись с самого «Титаника»!

Эксклюзивные акции «Мира Квестов»

Эксклюзивные скидки «Мира Квестов» на квесты и перформансы Москвы и Санкт-Петербурга действуют еще целую неделю – до 15 января. Поспешите воспользоваться таким уникальным шансом, чтобы сыграть в любимой игре по сниженной цене. 

Новости из мира квестов

Легендарный московский перформанс «Питомец» от компании «BooQuest» возобновил работу после глобальной реконструкции, результатом которой стало абсолютное видоизменение локации, загадок и прохождения перформанса. Также до 10 января пользователи «Мира Квестов» могут получить скидку 10% в петербургском квесте «Сумеречная спутанность». И, конечно, напоминаем, что до 13 января можно найти «Подарок в квесте», любезно оставленный Дедом Морозом специально для вас. 

С Новым годом и Рождеством! 

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы