Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (12 июня – 18 июня 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 12.06.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 12 июня – 18 июня 2017 года.

Обзоры "Мира Квестов"

На минувшей неделе наши команды Москвы, Петербурга и Пензы посетили сразу пять приключений, два из которых – в формате живого, или ролевого, квеста. Москвичи рассказали о том, как выжить в "Пекле" от MSKQUEST и какие интриги готовит гостям "Бал-Маскарад" от компании "Иzнанка Квест". Сборная "Мира Квестов" в Пензе убежала от "Коллекционера" (IQUEST) и посетила ролевой квест "Поцелуй вампира". Петербуржцы "Мира Квестов" разгадали и высоко оценили "Тайну Золотой Совы" от компании ZaSoV.

Июньские акции

В Москве наконец-то распогодилось, но жарче становится и в квестах! Многие знают, что после бурной вечеринки в ночном клубе велика вероятность проснуться в незнакомой комнате. Хорошо, что "Квестомания" и "Мир Квестов" в столице делают скидку на любое июньское "Эротическое приключение" – можно сэкономить до 1000 рублей!

Новый квест под франшизой

Семья World of Quests пополнилась новичком! Локация на метро Аэропорт, где раньше вы могли посетить квесты "1408. Отель "Дельфин" и "Жажда: дочь винодела", представила квест с элементами перформанса "Обитель зла".

Все новости