Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (17 июля – 23 июля 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 17.07.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 17 июля – 23 июля 2017 года.

Обзоры "Мира Квестов"

На минувшей неделе московская команда "Мира Квестов" посетила сразу два интереснейших квеста: бесконтактный мистический перформанс "Вий" от одноименного организатора и классический эскейп на популярную тематику "Silent Hill. Private Story" от компании "Капитан Квест".

Новости индустрии

Компания "Boo Quest" объявила о скором закрытии "Питомца". До закрытия на реконструкцию вы можете воспользоваться последней скидкой. Для команды из 2-4 человек будет действовать специальная цена – 5000 рублей!

Перформанс "Потерянный сигнал" от "MysteryQuest" объявил о старте эксклюзивного предложения: любой участник может воспользоваться возможностью пройти квест в роли актера! Услуга предоставляется в качестве дополнительной к основной забронированной игре и может стать отличным сюрпризом для ваших друзей.

"Мир Квестов" – в Ростове

Спешим обрадовать всех любителей квестов в Ростове-на-Дону! Мы собрали несколько экспертных команд в вашем славном городе и совсем скоро рецензии появятся на страницах всех топовых квестов. Первая порция обзоров – уже на сайте!

Шахматисты – в квесте

В международный день шахмат, который ежегодно отмечается 20 июля, команда "Мира Квестов" совместно с командой В.Р.Е.Д. схлестнулась с гроссмейстером Сергеем Карякиным… в прохождении квеста на время! Подробный репортаж из квеста "Афера по-испански" подготовил телеканал "МИР 24".

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы