Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (7 августа – 13 августа 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 07.10.2017

"Мир Квестов" продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 7 августа – 13 августа 2017 года.

Обзоры "Мира Квестов"

На минувшей неделе команда "Мира Квестов" в Санкт-Петербурге посетила квест "Рыцари и Демоны" от компании "ZaSoV". Обзор о приключении в настоящем замке тамплиеров – уже на нашем сайте!

Августовские акции

Список акций в московских и петербургских квестах пополнили предложения от Room Quest и Questure. Также до конца месяца продолжают действовать эксклюзивные акции со скидками до 30% в квестах от компаний "Компас", "CityQuest", "Questplay", "Игра разума" и других.

Квест-ревизоры на "Последней Экскурсии"

На минувшей неделе "Мир Квестов" представил пилотный выпуск программы "КВЕСТ-РЕВИЗОР": четверо смельчаков-туристов проинспектировали перформанс "Последняя экскурсия" на предмет травмоопасности. А вы уже посмотрели наш ролик?

День молодежи

Праздник молодых, спортивных и здоровых позволил "Миру Квестов" застрелить сразу несколько зайцев: заручиться поддержкой самых подвижных квестов Москвы, убедить группу молодых людей отказаться от выпивки и курения в обмен на посещение квестов, а также опубликовать веселый фотоотчет в своей группе "ВКонтакте".

В борьбе с вредными привычками "Миру Квестов" помогли экшн-игра "Терминал", квест "Убийство в закрытой комнате" и перформанс "На грани".

А 18 августа "Мир Квестов" и компания Forward проведут розыгрыш крутого велосипеда! Выкладывайте в Instagram видеообращения с вашими мыслями о квестах и здоровом образе жизни, ставьте хэштеги #мирквестов и #зожмолодежь и не забудьте открыть свой профиль. Уже совсем скоро госпожа удача и генератор случайных чисел улыбнутся кому-то из вас!

В группе "ВКонтакте" – 18 тысяч!

В ходе написания этого материала воскресным вечером 13 августа в группу "Мира Квестов" в "ВКонтакте" вступил участник №18 000! Поздравляем с очередным круглым числом себя и вас и с нетерпением ждем юбилея в 20 тысяч – мы приготовим для вас кое-что интересное.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы