Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (23 октября - 29 октября 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 23.10.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша еженедельная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 22 октября – 29 октября 2017 года!

Обзоры «Мира Квестов»

Минувшая неделя подарила нам пять свежих рецензий. Москвичи отправились в квест военной тематики «Мы из будущего», петербуржцы сыграли в трех квестах iLocked (восхитились «Динозаврами», разгадали «Иллюзии обмана» и стали «Супергероями»), а в Ростове-на-Дону команда поддалась «Искушению».

Подготовка к Хеллоуину

В подготовке к самому неоднозначному празднику «Мир Квестов» придерживается политики: если есть праздник, то нужны и подарки. Среди всех игроков, забронировавших перформанс на нашем сайте и прошедших его с 10 утра 28 октября до 10 вечера 3 ноября 2017 года, мы разыграем три бесплатных билета в перформанс для всей команды. Играют все!

Шокирующий Demeter в перформансах

Еще один сюрприз – ароматный: забронируйте на «Мире Квестов» и пройдите 31 октября один из шести перформансов Москвы и получите в подарок один из шокирующих ароматов Demeter! Здесь пахнет не только похоронным бюро!

«Мир Квестов» и восьмая «Пила»

Наш конкурс совместно с Grand Cinema охватил Москву и Казань – все срочно вспоминают любимые части франшизы и выигрывают билеты в кино. Участвуйте и вы!

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы