Всего выбрано игр:

Сравнить
Еженедельная подборка значимых событий (6 ноября - 19 ноября 2017 года)

Дайджест новостей из мира квестов 6.11.2017

«Мир Квестов» продолжает ведение дайджеста новостей. Наша традиционная подборка поможет вам не пропустить ни одно значимое событие из мира перформансов и квестов. Встречайте подборку за 6 ноября - 19 ноября 2017 года.

Черная Пятница

Акция Black Friday шагает по миру квестов и готова ворваться в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу. Спешите забронировать квесты на нашем сайте прямо сейчас и сыграть с улетными скидками с 7:00 утра 24 ноября до 7:00 утра 25 ноября 2017 года. Подробности – на странице акции!

Репортаж из Сочи

Как играют в квесты в Сочи и что интересного нашли рецензенты «Мира Квестов» из Петербурга у берегов Черного моря, читайте в материале Анастасии Беляковой.

Обзоры «Мира Квестов»

Последние две недели мы провели очень плодотворно. «Мир Квестов» посетил несколько игр в Петербурге: выбрался из «ADA», успешно совершил «Полет “вникуда”», посетил «Игры престолов», справился с квестом «Миссия невыполнима» и погулял по «Кварталу Красных фонарей». Московская команда разобралась с «Переполохом в Чайнатауне» и обезвредила «Перовского зверя». Ростовчане посетили квест по легендарной компьютерной игре.

Все новости
Подарочные сертификаты на квесты и перформансы