- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков1–12
Исследуйте заброшенный исследовательский комплекс и узнайте его страшные тайны
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Еще давно, казалось бы, в вашей прошлой жизни, кровавое убийство заставило содрогнуться всех жителей города. В местной газете было мало информации о чудовищном преступлении, гораздо больше о нем ходило дурных слухов. Это событие не обошло вас стороной. Семья вашего хорошего друга была жестоко убита. Вам известно лишь, что его родителей находили мясными кусками по всему городу, а шестилетнего Томаса (брата вашего товарища) так и не нашли.
После похорон того, что осталось от тел, ваш друг пропал, и почти десять лет он не выходил на связь. Вы уже давно уехали из забытого богом маленького городка. Но былые переживания все еще всплывают в вашей памяти. Регулярно вам всем снится один и тот же сон – фрагменты воспоминаний из прошлого, где вам спокойно, хорошо, где вы проводите свои лучшие дни. Однако что-то явно не так, все замолкают, и вы ловите пронзительный взгляд кровоточащих глаз пропавшего товарища. Мраморно бледный, с кривой улыбкой на лице, он тихо, практически шепотом, произносит: «Простите меня…»
И вот спустя десять лет вы держите в руках старое, измазанное грязью письмо, найденное в почтовом ящике. Последние строки письма вы не можете прочитать – они составлены из непонятных символов. Но как только вы поднимаете взгляд, весь окружающий мир начинает растворяться в густом тумане…Ранее квест назывался «Я забираю вашу боль».
Квест с элементами перформанса. Сюжетный уровень контакта (могут взять за руку).
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.3 минуты пешком от остановки «Библиотека имени Распутина»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!






Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 555-28-70 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Квест-мастер | 1 | |
| 121 | ||
| 9 | ||
| 4 | ||
| 6 |
Для вашего удобства я проанализировал 139 последних отзывов и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Квест отличается продуманным антуражем и декорациями, которые создают гнетущую и пугающую атмосферу. Сюжет захватывает, а переходы между комнатами и неожиданные моменты усиливают впечатления.
Сложность загадок
Загадки интересные и требуют логического мышления, но при этом не слишком сложные.
Помещение и особенности площадки
Большое помещение с множеством комнат и переходов, что позволяет активно перемещаться и исследовать пространство. Отмечаются разнообразные помещения: клетки, комнаты, подвалы, туннели.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для посещения как взрослыми, так и подростками. Многие посещают квест компанией от 4 до 8 человек, но есть отзывы и о посещении меньшими группами.
Негативные моменты
Некоторые игроки отметили, что сюжет иногда бывает смазанным или непонятным, а также указали на проблемы с громкостью музыки и сложностью восприятия подсказок.
Общий вывод:
Квест рекомендуется к посещению любителям хоррор-перформансов. Он предлагает захватывающий сюжет, интересные загадки и пугающую атмосферу.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.