Комментарий квеста:
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Бренд: Город квестов (Иркутск)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек

Квест классный, интересный сюжет. Ходили компанией девочек, было страшно специально для нас сделали менее страшный чем Лайт, Санёк остался в сердечке, теперь наш Кент, ему привет
Настя (любитель)
«Это началось в последнюю ночь нашего пребывания в лагере. Я проснулась с чувством, будто кто-то смотрит на меня… Я долго лежала, боясь пошевелиться, и пристально смотрела на кровать, где спала Алиса. Сквозь тьму я разглядела неподвижный силуэт, свисающий над ней, он что-то бормотал… Я испугалась и залезла под одеяло, лежала так до самого утра. После той ночи Алису уже никто не видел».
События, произошедшие в летнем лагере «Серебряный бор», навсегда закрыли его двери. Лагерь опустел, но история, что таится в нем, завораживает и пугает.
Вы, группа скептиков, решили отправиться в уже заброшенный лагерь и своими глазами убедиться, что все домыслы о паранормальном – всего лишь плод фантазий, но, как только вы вступили на территорию лагеря, вы поняли, что вы тут не одни…
Возрастные ограничения: 12+
Вас ждут:
В квесте присутствует сюжетный контакт: актеры могут взять за руку и отвести в другую комнату.
Квест соответствует требованиям ГОСТ Р 71161-2023.
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 3900 до 5900 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 800 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru
Народный рейтинг: 9.8 / 10
(подробнее о народном рейтинге)| 100 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % | ||
| 0 % |
Настя Бурдейная
(любитель)Квест классный, интересный сюжет. Ходили компанией девочек, было страшно специально для нас сделали менее страшный чем Лайт, Санёк остался в сердечке, теперь наш Кент, ему привет
Катя Кон
(любитель)Квест понравился, очень классные загадки, локация большая и хорошая декорация. Всем советуем квест проклятый лагерь к прохождению.
14+ 2–30

12+ 2–30
