Комментарий квеста: {{review.quest_comment}}
Проверенный отзыв

Всего выбрано игр:
Организатор: Квест-Хаус (Иркутск)
Сейчас этот квест просматривает 1 человек
5+ 2–7
12+ 2–8
12+ 2–16
12+ 2–25
Возрастные ограничения: 14+
Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 2500 до 3500 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков. Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
50 % | ||
50 % | ||
0 % | ||
0 % | ||
0 % |
Отзывы на квест «Великая афера» от игроков, которые забронировали игру на нашем сайте, успешно её посетили и оценили специально для «Мира Квестов».
Елена
(любитель)Удобное местоположение, хорошее помещение, в квесте Великая афера 3 комнаты, немного не хватило атмосферы колдовства и логических загадок. Играли с детьми 10 и 13 лет-им понравилось. Один раз воспользовались подсказкой✔️ В целом рекомендую ☝🏼
Отзывы, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети. Обратите внимание: мы следим за комментариями, но здесь могут встречаться недостоверные отзывы.
Марина
(любитель)Квест-Хаус порадовал нас новым квестом! Классический, не страшный, довольно таки сложный. Нас было 4 человек, и местами мы подтупливали!)) Отличные загадки, как мы рады что банальные замочки уже давно в прошлом)) антураж на пятерку. Есть свои фишки! В общем остались мы в восторге! Побольше бы таких классических квестов!
5+ 10–10
12+ 2–10